19.09.2019-23.09.2019. г. Минск, Беларусь  Национальной степени "III". Первый семинар.
24.09.2016-25.09.2016. г. Рига, Латвия.  Курс IHF
16.09.2016-18.09.2016. г. Кишинёв, Молдавия.  Курс IHF

«Ростов-Дон» — «Динамо», первый «валидольный» финал за Волжанками 31 : 32

22.05.2011
Настоящий гандбольный праздник несколько минут назад завершился в Ростове-на-Дону, где в первой финальной встрече Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги встречались ГК «Ростов-Дон» и действующий Чемпион России ГК «Динамо».

Первая половина встречи проходила с минимальным преимуществом гостей, и завершилась со счетом 12 : 15.

Однако, Сергей Белицкий в перерыве, уже традиционно, дал своим подопечным верные тренерские установки на игру, и к исходу шестидесятой минуты на табло была зафиксирована истинная «боевая» ничья 27 : 27.

По регламенту соревнований, была назначена серия из пяти пенальти, в которой так же не удалось выявить победителя. Счёт по пенальти 4 : 4.

Далее, согласно того же регламента, назначаются штрафные семиметровые броски до первого не забитого мяча. К сожалению поклонников ростовчанок и к счастью поклонников ГК «Динамо», победу в штрафных бросках праздновали Волжанки.

Итоговый счёт встречи 31 : 32.