19.09.2019-23.09.2019. г. Минск, Беларусь  Национальной степени "III". Первый семинар.
24.09.2016-25.09.2016. г. Рига, Латвия.  Курс IHF
16.09.2016-18.09.2016. г. Кишинёв, Молдавия.  Курс IHF

«Динамо» — Чемпион России сезона 2010/11

29.05.2011
Третий раз подряд подопечные Виктора Рябых занимают высшую ступень пьедестала почёта Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги!

Самым результативным игроком в составе ростовчанок стали Елена Сливинская и Алла Жуйкова, забившие по 4 мяча в ворота соперниц. Феноменальные 50% отраженных бросков в матче такого уровня показала одна из лучших вратарей России, Галина Габисова.

Несмотря на это, в первой половине встречи волгоградские гандболистки сумели добиться преимущества в счёте 14 : 11.

После перерыва подопечные Сергея Белицкого начали планомерно подбирать «ключи» к безупречной обороне соперника, но тридцати минут игрового времени им не хватило...

Итоговый счёт встречи 23 : 22 в пользу ГК «Динамо».

В составе действующих и новых Чемпионов России по гандболу среди женских команд Суперлиги сезона 2010/2011, самым результативным игроком стала Виктория Борщенко, забившая 8 мячей в ворота соперниц.