ru
Семинары
19.09.2019-23.09.2019. г. Минск, Беларусь  Национальной степени "III". Первый семинар.
23.06.2018-27.06.2018. г. Алматы, Казахстан  Курс IHF
13.12.2016-17.12.2016. г. Наманган, Узбекистан  Курс IHF
24.09.2016-25.09.2016. г. Рига, Латвия.  Курс IHF
16.09.2016-18.09.2016. г. Кишинёв, Молдавия.  Курс IHF

"Звезда" готовится к сезону

12.07.2011
У игроков гандбольного клуба "Звезда" закончились летние каникулы. Правда готовиться к новому сезону вместе с командой начали не все. Три игрока в составе национальной сборной России: Полина Кузнецова, Анна Сень и Виктория Калинина с 5 июля принимают участие в учебно - тренировочном сборе, который проходит в Звенигороде, с последующим выездом 25 июля на международный турнир во французский Люксей.

Так же команда после летних каникул недосчиталась троих игроков. Екатерина Веткова, одна из "старожилов" команды, у которой по окончании сезона закончился контракт с клубом, решила не продлять его и переехала в Румынию, где заключила двухлетний контракт с клубом "Олтхим". Тамара Карпенко так же решила продолжить свою карьеру в клубе "Астраханочка". По медицинским показателям приостановила свою спортивную карьеру Анна Виноградова, которая решила взять паузу и поправить свое здоровье.

Не обошлось и без новичков. Как уже сообщалось ранее в команду пришла хорватская гандболистка Светлана Пасечник. В ряды клуба вернулась Ирина Барановская, которая на протяжении прошлого сезона выступала за "Астраханочку". По новой контракт с клубом заключила Татьяна Дронина, выступавшая в прошлом сезоне за тольяттинскую "Ладу". Так же контракты со "Звездой" подписали Виктория Гудкова и Кристина Недопекина, выступавшие за московский клуб "Луч". Хочется отметить, что Кристина Недопекина является серебрянным призером Чемпионата Европы в составе молодежной сборной России 1988 года рождения, а так же в составе национальной сборной Казахстана является чемпионом Азии.

В пятницу все игроки "Звезды" прошли углубленное медицинское обследование. К тренировкам команда приступит с 11 июля под руководством нового тренерского состава. С 11 июля по 2 августа "Звезда" проведет учебно - тренировочный сбор в Звенигороде, в ходе которого проведет две товарищеские встречи с московским "Лучем". Затем с 3 по 22 августа "Звезда" отправится на УТС в Хорватию, где проведет контрольные матчи против команд "Крим" и "Подравка". Далее, по возвращении в Звенигород команда проведет еще два товарищеских матча против национальной сборной команды Казахстана. Первая игра Чемпионата России намечена на 6 сентября.

сайт ГК Звезда

Возврат к списку

Наш магазин

Авторизация
Предупреждение: копирование, распечатование и дальнейшее распространение материалов запрещено.

Уменьшить шрифт
Увеличить шрифт